Перейти к содержимому

Фотография

Заявка на сервер Interlude х100. Добро пожаловать.

Lineage2 Сервер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Mehanicus

Mehanicus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 11:08

Здравствуйте, я, как и другие участники этого замечательного проекта, решил попробовать себя в роли полноценного администратора своего сервера. А для того, чтобы вы не утруждали себя чтением и чтобы более ясно выразить то, что я хочу, я запилил ролик. Приятного просмотра! ссылка удалена

Вот ссылка на левый аккаунт Ютуба, где нет других видео, тоесть не пиар. https://youtu.be/qqMDOBEJqRc

PS если что на старом видео было 12 просмотров....  ;)

Для тех, кто не хочет смотреть видео, а предпочитает читать   :huh:

1) Хроники: Interlude;

2) Рейты: XP,SP,Drop = x100; Spoil = x5; Adena = x10; RB,Epic,Quest = x1;

3) Профессии: 1,2 бесплатно+награда (на Д и Ц шмот); 3 профа - квест; Саб-класс, нублесс квесты;

4) ГМ шоп: до Б включительно, Б веапон шадоу; дорогие расходники для развития торговли между игроками; Петы 1 лвл;

Донат шоп: делает упор на уменьшение затрат времени, но не прямых усилений в виде оружия и шмота. Включает: квесты на 3 профу, саб-класс, дворянство, украшения, банки на ману и пр.

Возможность торговли персонажами за реал через администратора. Маржа 10% от сделки.

5) Бафер: из игры полностью убраны бафы коня и кота, БД и СВС бафают только себя, остальные бафы перебалансированы в сторону уравнения характеристик бонусов.

6) Дополнения: Крылья(без стат) для донатеров и клан лидеров 4+ лвл клана, ездовой лев(скорость бега на 10 ниже скорости страйдеров).

Телепорты: тп между всеми городами и нуболоками - бесплатны. Но начиная с локаций 50+ тп убраны вообще (бегать ножками или на ездовых животных).

7) Шанс заточки: 30% на каждую точку.

8) Максимальная точка: +16

9) Подробное описание игрового процесса: Игра основана на принципе непринужденного кача с рейтами х100, при которых легко достичь хай лвл уровней, но при этом остается задел "вершина айсберга"- хай лвльный контент в виде прохождения квестов 3 профы и др. , а так же выбивания/крафта S шмота с рейтами РБ и квестами х1. 

Ввод расовой войны. Как это будет реализовано? Кланы и альянсы только внутрирасово. Все расы вместе бегают, качаются, но кланы только внутрирасово. У малоклассовых рас хилы и танки - саб классы. 

PS всем участникам желаю удачи и хорошего настроения   :P

#2 rewolver

rewolver

Администратор

• Администраторы
  • 95 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 18:01

дружище, буквами пожалуйста ) не надо пиарить свой канал

...главное в жизни - двигаться к цели

насколько бы недостижимой, она Вам ни казалась...

#3 Mehanicus

Mehanicus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 18:33

Rewolver, у меня последнее видео было 3 года назад. Какой еще пиар? Я 2 дня делал видео, уваж мой труд.

#4 Mehanicus

Mehanicus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 18:37

Админ, удали этот пост пожалуйста . я не знаю как это сделать  :D

#5 rewolver

rewolver

Администратор

• Администраторы
  • 95 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 03:12

Что за паника ) пусть будет пост.
Сервер по описанию обычный х100
Не уловил сути отличия и уникальности.

...главное в жизни - двигаться к цели

насколько бы недостижимой, она Вам ни казалась...

#6 Mehanicus

Mehanicus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 07:43

Что за паника ) пусть будет пост.
Сервер по описанию обычный х100
Не уловил сути отличия и уникальности.

хорошо, тогда как тебе это? :

9) Ввод расовой войны. Как это будет реализовано? Кланы и альянсы только внутрирасово. Все расы вместе бегают, качаются, но кланы только внутрирасово. У малоклассовых рас хилы и танки - саб классы. 

Темы с аналогичным тегами Lineage2, Сервер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных